В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Жилево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362/6361 сообщением Жилево - Куровская отправляется со станции Жилево в 05.16 и прибывает на станцию Куровская в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычево, Яганово, Мякинино, Лесные Дары, Осенка, Ратмирово, Платформа 88 Км, Берендино, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 05.16
Шматово 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Колычево 05.35 1 мин  05.36 19 м 
Сотниково 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Яганово 05.59 1 мин  06.00 43 м 
Лютик 06.04 1 мин  06.05 48 м 
Мякинино 06.10 1 мин  06.11 54 м 
Шубатово 06.14 1 мин  06.15 58 м 
Лесные Дары 06.19 1 мин  06.20 1 ч  3 м 
Шкинь 06.24 1 мин  06.25 1 ч  8 м 
Осенка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  12 м 
Непецино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  19 м 
Ратмирово 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
Воскресенск 07.00 1 мин  07.01 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 07.06 1 мин  07.07 1 ч  50 м 
Лопатино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  56 м 
Берендино 07.22 1 мин  07.23 2 ч  6 м 
Ильинский Погост 07.35 1 мин  07.36 2 ч  19 м 
Нерская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  30 м 
Давыдово 07.55 10 мин  08.05 2 ч  39 м 
Куровская 08.15 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6362/6361 Жилево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728