В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Жилево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362/6361 сообщением Жилево - Куровская отправляется со станции Жилево в 05.16 и прибывает на станцию Куровская в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычево, Яганово, Мякинино, Лесные Дары, Осенка, Ратмирово, Платформа 88 Км, Берендино, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 05.16
Шматово 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Колычево 05.35 1 мин  05.36 19 м 
Сотниково 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Яганово 05.59 1 мин  06.00 43 м 
Лютик 06.04 1 мин  06.05 48 м 
Мякинино 06.10 1 мин  06.11 54 м 
Шубатово 06.14 1 мин  06.15 58 м 
Лесные Дары 06.19 1 мин  06.20 1 ч  3 м 
Шкинь 06.24 1 мин  06.25 1 ч  8 м 
Осенка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  12 м 
Непецино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  19 м 
Ратмирово 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
Воскресенск 07.00 1 мин  07.01 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 07.06 1 мин  07.07 1 ч  50 м 
Лопатино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  56 м 
Берендино 07.22 1 мин  07.23 2 ч  6 м 
Ильинский Погост 07.35 1 мин  07.36 2 ч  19 м 
Нерская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  30 м 
Давыдово 07.55 10 мин  08.05 2 ч  39 м 
Куровская 08.15 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6362/6361 Жилево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930