В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Жилево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362/6361 сообщением Жилево - Куровская отправляется со станции Жилево в 05.11 и прибывает на станцию Куровская в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колычево, Яганово, Мякинино, Лесные Дары, Осенка, Ратмирово, Платформа 88 Км, Берендино, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 05.11
Шматово 05.20 1 мин  05.21 9 м 
Колычево 05.28 1 мин  05.29 17 м 
Сотниково 05.37 1 мин  05.38 26 м 
Яганово 05.52 1 мин  05.53 41 м 
Лютик 05.57 1 мин  05.58 46 м 
Мякинино 06.04 1 мин  06.05 53 м 
Шубатово 06.09 1 мин  06.10 58 м 
Лесные Дары 06.15 1 мин  06.16 1 ч  4 м 
Шкинь 06.21 1 мин  06.22 1 ч  10 м 
Осенка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Непецино 06.32 1 мин  06.33 1 ч  21 м 
Ратмирово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  31 м 
Воскресенск 06.57 1 мин  06.58 1 ч  46 м 
Платформа 88 Км 07.03 1 мин  07.04 1 ч  52 м 
Лопатино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  58 м 
Берендино 07.19 1 мин  07.20 2 ч  8 м 
Ильинский Погост 07.32 1 мин  07.33 2 ч  21 м 
Нерская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  32 м 
Давыдово 07.52 10 мин  08.02 2 ч  41 м 
Куровская 08.12 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6362/6361 Жилево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031