В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 07.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 07.58
Подосинки 08.02 1 мин  08.03 4 м 
Анциферово 08.07 1 мин  08.08 9 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 13 м 
Шевлягино 08.16 1 мин  08.17 18 м 
Кузяево 08.20 1 мин  08.21 22 м 
Игнатьево 08.23 1 мин  08.24 25 м 
Гжель 08.27 1 мин  08.28 29 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 32 м 
Григорово 08.33 1 мин  08.34 35 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 38 м 
Платформа 49 Км 08.39 1 мин  08.40 41 м 
Донино 08.42 1 мин  08.43 44 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 48 м 
Хрипань 08.49 1 мин  08.50 51 м 
Вялки 08.53 1 мин  08.54 55 м 
Родники 08.56 1 мин  08.57 58 м 
Овражки 08.59 1 мин  09.00 1 ч  1 м 
Коренево 09.02 1 мин  09.03 1 ч  4 м 
Люберцы 2 09.07 1 мин  09.08 1 ч  9 м 
Люберцы 1 09.11 1 мин  09.12 1 ч  13 м 
Ухтомская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  17 м 
Косино 09.17 1 мин  09.18 1 ч  19 м 
Выхино 09.20 2 мин  09.22 1 ч  22 м 
Вешняки 09.23 1 мин  09.24 1 ч  25 м 
Плющево 09.26 1 мин  09.27 1 ч  28 м 
Перово 09.28 1 мин  09.29 1 ч  30 м 
Фрезер 09.30 1 мин  09.31 1 ч  32 м 
Новая 09.33 1 мин  09.34 1 ч  35 м 
Сортировочная 09.36 1 мин  09.37 1 ч  38 м 
Электрозаводская 09.39 1 мин  09.40 1 ч  41 м 
Москва-Казанская 09.47 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6815 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728