В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6839 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6839 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 14.47 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Кузяево, Григорово, Хрипань, Коренево, Косино, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 14.47
Воймежный 14.55 1 мин  14.56 8 м 
Туголесье 14.59 1 мин  15.00 12 м 
Кривандино 15.05 1 мин  15.06 18 м 
Ботино 15.11 1 мин  15.12 24 м 
Шатура 15.16 1 мин  15.17 29 м 
Шатурторф 15.22 1 мин  15.23 35 м 
Запутная 15.27 1 мин  15.28 40 м 
Заполицы 15.32 1 мин  15.33 45 м 
Авсюнино 15.38 1 мин  15.39 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч 
Куровская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  4 м 
Подосинки 15.56 1 мин  15.57 1 ч  9 м 
Анциферово 16.00 1 мин  16.01 1 ч  13 м 
Шевлягино 16.08 1 мин  16.09 1 ч  21 м 
Кузяево 16.12 1 мин  16.13 1 ч  25 м 
Игнатьево 16.15 1 мин  16.16 1 ч  28 м 
Гжель 16.19 1 мин  16.20 1 ч  32 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  35 м 
Григорово 16.24 1 мин  16.25 1 ч  37 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  40 м 
Платформа 49 Км 16.30 1 мин  16.31 1 ч  43 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  49 м 
Хрипань 16.38 1 мин  16.39 1 ч  51 м 
Вялки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  55 м 
Родники 16.46 1 мин  16.47 1 ч  59 м 
Овражки 16.48 1 мин  16.49 2 ч  1 м 
Коренево 16.52 1 мин  16.53 2 ч  5 м 
Люберцы 2 16.56 1 мин  16.57 2 ч  9 м 
Люберцы 1 17.01 1 мин  17.02 2 ч  14 м 
Ухтомская 17.04 1 мин  17.05 2 ч  17 м 
Косино 17.07 1 мин  17.08 2 ч  20 м 
Выхино 17.10 1 мин  17.11 2 ч  23 м 
Вешняки 17.13 1 мин  17.14 2 ч  26 м 
Плющево 17.15 1 мин  17.16 2 ч  28 м 
Перово 17.17 1 мин  17.18 2 ч  30 м 
Фрезер 17.20 1 мин  17.21 2 ч  33 м 
Новая 17.22 1 мин  17.23 2 ч  35 м 
Сортировочная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  38 м 
Электрозаводская 17.28 1 мин  17.29 2 ч  41 м 
Москва-Казанская 17.36 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6839 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930