В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6837 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6837 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 14.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Родники, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 14.09
Воймежный 14.17 1 мин  14.18 8 м 
Туголесье 14.21 1 мин  14.22 12 м 
Кривандино 14.27 1 мин  14.28 18 м 
Ботино 14.33 1 мин  14.34 24 м 
Шатура 14.38 1 мин  14.39 29 м 
Шатурторф 14.44 1 мин  14.45 35 м 
Запутная 14.49 1 мин  14.50 40 м 
Заполицы 14.54 1 мин  14.55 45 м 
Авсюнино 15.00 1 мин  15.01 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч 
Куровская 15.13 4 мин  15.17 1 ч  4 м 
Подосинки 15.21 1 мин  15.22 1 ч  12 м 
Анциферово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  20 м 
Шевлягино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  25 м 
Кузяево 15.38 1 мин  15.39 1 ч  29 м 
Игнатьево 15.41 1 мин  15.42 1 ч  32 м 
Гжель 15.46 1 мин  15.47 1 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  40 м 
Григорово 15.51 1 мин  15.52 1 ч  42 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  45 м 
Платформа 49 Км 15.57 1 мин  15.58 1 ч  48 м 
Донино 16.00 1 мин  16.01 1 ч  51 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  56 м 
Хрипань 16.07 1 мин  16.08 1 ч  58 м 
Вялки 16.11 1 мин  16.12 2 ч  2 м 
Родники 16.15 1 мин  16.16 2 ч  6 м 
Овражки 16.18 1 мин  16.19 2 ч  9 м 
Коренево 16.21 1 мин  16.22 2 ч  12 м 
Люберцы 2 16.26 1 мин  16.27 2 ч  17 м 
Люберцы 1 16.31 1 мин  16.32 2 ч  22 м 
Ухтомская 16.34 1 мин  16.35 2 ч  25 м 
Косино 16.37 1 мин  16.38 2 ч  28 м 
Выхино 16.40 1 мин  16.41 2 ч  31 м 
Вешняки 16.43 1 мин  16.44 2 ч  34 м 
Плющево 16.45 1 мин  16.46 2 ч  36 м 
Перово 16.47 1 мин  16.48 2 ч  38 м 
Фрезер 16.50 1 мин  16.51 2 ч  41 м 
Новая 16.52 1 мин  16.53 2 ч  43 м 
Сортировочная 16.55 1 мин  16.56 2 ч  46 м 
Электрозаводская 16.58 1 мин  16.59 2 ч  49 м 
Москва-Казанская 17.06 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6837 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031