В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6865 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6865 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 21.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туголесье, Ботино, Шатурторф, Заполицы, 90 Км Остановочный Пункт, Гжель, Коренево, Люберцы 1, Косино, Вешняки, Перово, Новая, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 21.57
Воймежный 22.05 1 мин  22.06 8 м 
Туголесье 22.09 1 мин  22.10 12 м 
Кривандино 22.15 1 мин  22.16 18 м 
Ботино 22.21 1 мин  22.22 24 м 
Шатура 22.26 1 мин  22.27 29 м 
Шатурторф 22.32 1 мин  22.33 35 м 
Запутная 22.37 1 мин  22.38 40 м 
Заполицы 22.42 1 мин  22.43 45 м 
Авсюнино 22.48 1 мин  22.49 51 м 
90 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 59 м 
Куровская 23.00 4 мин  23.04 1 ч  3 м 
Гжель 23.24 1 мин  23.25 1 ч  27 м 
Овражки 23.42 1 мин  23.43 1 ч  45 м 
Коренево 23.45 1 мин  23.46 1 ч  48 м 
Люберцы 2 23.50 1 мин  23.51 1 ч  53 м 
Люберцы 1 23.54 1 мин  23.55 1 ч  57 м 
Ухтомская 23.58 1 мин  23.59 2 ч  1 м 
Косино 00.00 1 мин  00.01 2 ч  3 м 
Выхино 00.03 2 мин  00.05 2 ч  6 м 
Вешняки 00.06 1 мин  00.07 2 ч  9 м 
Плющево 00.09 1 мин  00.10 2 ч  12 м 
Перово 00.11 1 мин  00.12 2 ч  14 м 
Фрезер 00.13 1 мин  00.14 2 ч  16 м 
Новая 00.16 1 мин  00.17 2 ч  19 м 
Сортировочная 00.18 1 мин  00.19 2 ч  21 м 
Электрозаводская 00.21 2 мин  00.23 2 ч  24 м 
Москва-Казанская 00.29 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6865 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930