В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 10.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Родники, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 10.02
Воймежный 10.10 1 мин  10.11 8 м 
Туголесье 10.14 1 мин  10.15 12 м 
Кривандино 10.20 1 мин  10.21 18 м 
Ботино 10.26 1 мин  10.27 24 м 
Шатура 10.31 1 мин  10.32 29 м 
Шатурторф 10.37 1 мин  10.38 35 м 
Запутная 10.42 1 мин  10.43 40 м 
Заполицы 10.47 1 мин  10.48 45 м 
Авсюнино 10.53 1 мин  10.54 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч 
Куровская 11.06 4 мин  11.10 1 ч  4 м 
Подосинки 11.14 1 мин  11.15 1 ч  12 м 
Анциферово 11.19 1 мин  11.20 1 ч  17 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 1 ч  21 м 
Шевлягино 11.28 1 мин  11.29 1 ч  26 м 
Кузяево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  30 м 
Игнатьево 11.35 1 мин  11.36 1 ч  33 м 
Гжель 11.40 1 мин  11.41 1 ч  38 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 1 ч  41 м 
Григорово 11.45 1 мин  11.46 1 ч  43 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 1 ч  46 м 
Платформа 49 Км 11.51 1 мин  11.52 1 ч  49 м 
Донино 11.54 1 мин  11.55 1 ч  52 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 1 ч  57 м 
Хрипань 12.01 1 мин  12.02 1 ч  59 м 
Вялки 12.05 1 мин  12.06 2 ч  3 м 
Родники 12.09 1 мин  12.10 2 ч  7 м 
Овражки 12.12 1 мин  12.13 2 ч  10 м 
Коренево 12.15 1 мин  12.16 2 ч  13 м 
Люберцы 2 12.19 1 мин  12.20 2 ч  17 м 
Люберцы 1 12.24 1 мин  12.25 2 ч  22 м 
Ухтомская 12.27 1 мин  12.28 2 ч  25 м 
Косино 12.30 1 мин  12.31 2 ч  28 м 
Выхино 12.33 1 мин  12.34 2 ч  31 м 
Вешняки 12.36 1 мин  12.37 2 ч  34 м 
Плющево 12.38 1 мин  12.39 2 ч  36 м 
Перово 12.40 1 мин  12.41 2 ч  38 м 
Фрезер 12.43 1 мин  12.44 2 ч  41 м 
Новая 12.46 1 мин  12.47 2 ч  44 м 
Сортировочная 12.48 1 мин  12.49 2 ч  46 м 
Электрозаводская 12.51 2 мин  12.53 2 ч  49 м 
Москва-Казанская 12.59 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6821 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031