В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 10.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Родники, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 10.12
Воймежный 10.20 1 мин  10.21 8 м 
Туголесье 10.24 1 мин  10.25 12 м 
Кривандино 10.30 1 мин  10.31 18 м 
Ботино 10.36 1 мин  10.37 24 м 
Шатура 10.41 1 мин  10.42 29 м 
Шатурторф 10.47 1 мин  10.48 35 м 
Запутная 10.52 1 мин  10.53 40 м 
Заполицы 10.57 1 мин  10.58 45 м 
Авсюнино 11.03 1 мин  11.04 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 1 ч 
Куровская 11.16 4 мин  11.20 1 ч  4 м 
Подосинки 11.24 1 мин  11.25 1 ч  12 м 
Анциферово 11.28 1 мин  11.29 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 1 ч  20 м 
Шевлягино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  25 м 
Кузяево 11.41 1 мин  11.42 1 ч  29 м 
Игнатьево 11.44 1 мин  11.45 1 ч  32 м 
Гжель 11.49 1 мин  11.50 1 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  40 м 
Григорово 11.54 1 мин  11.55 1 ч  42 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 1 ч  45 м 
Платформа 49 Км 12.00 1 мин  12.01 1 ч  48 м 
Донино 12.03 1 мин  12.04 1 ч  51 м 
41 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  56 м 
Хрипань 12.10 1 мин  12.11 1 ч  58 м 
Вялки 12.14 1 мин  12.15 2 ч  2 м 
Родники 12.18 1 мин  12.19 2 ч  6 м 
Овражки 12.21 1 мин  12.22 2 ч  9 м 
Коренево 12.24 1 мин  12.25 2 ч  12 м 
Люберцы 2 12.28 1 мин  12.29 2 ч  16 м 
Люберцы 1 12.33 1 мин  12.34 2 ч  21 м 
Ухтомская 12.36 1 мин  12.37 2 ч  24 м 
Косино 12.39 1 мин  12.40 2 ч  27 м 
Выхино 12.42 1 мин  12.43 2 ч  30 м 
Вешняки 12.45 1 мин  12.46 2 ч  33 м 
Плющево 12.47 1 мин  12.48 2 ч  35 м 
Перово 12.49 1 мин  12.50 2 ч  37 м 
Фрезер 12.52 1 мин  12.53 2 ч  40 м 
Новая 12.55 1 мин  12.56 2 ч  43 м 
Сортировочная 12.57 1 мин  12.58 2 ч  45 м 
Электрозаводская 13.00 2 мин  13.02 2 ч  48 м 
Москва-Казанская 13.08 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6821 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728