В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 12.08 и прибывает на станцию Черусти в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люберцы 1, Коренево, Родники, Хрипань, Гжель, Анциферово, 90 Км Остановочный Пункт, Шатурторф, Кривандино, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.08
Выхино 12.25 1 мин  12.26 17 м 
Люберцы 1 12.32 1 мин  12.33 24 м 
Люберцы 2 12.36 1 мин  12.37 28 м 
Коренево 12.40 1 мин  12.41 32 м 
Овражки 12.44 1 мин  12.45 36 м 
Родники 12.47 1 мин  12.48 39 м 
Вялки 12.51 1 мин  12.52 43 м 
Хрипань 12.55 1 мин  12.56 47 м 
Платформа 49 Км 13.03 1 мин  13.04 55 м 
Гжель 13.10 1 мин  13.11 1 ч  2 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  14 м 
Анциферово 13.26 1 мин  13.27 1 ч  18 м 
Куровская 13.35 4 мин  13.39 1 ч  27 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  34 м 
Авсюнино 13.50 1 мин  13.51 1 ч  42 м 
Шатурторф 14.05 1 мин  14.06 1 ч  57 м 
Шатура 14.12 1 мин  14.13 2 ч  4 м 
Кривандино 14.21 1 мин  14.22 2 ч  13 м 
Туголесье 14.27 1 мин  14.28 2 ч  19 м 
Воймежный 14.31 1 мин  14.32 2 ч  23 м 
Черусти 14.42 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6828 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции