В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Москва-Казанская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Москва-Казанская - Черусти отправляется со станции Москва-Казанская в 12.08 и прибывает на станцию Черусти в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренево, Овражки, Вялки, Хрипань, Платформа 49 Км, Гжель, 73 Км Остановочный Пункт, Куровская, 90 Км Остановочный Пункт, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.08
Выхино 12.29 1 мин  12.30 21 м 
Люберцы 1 12.35 1 мин  12.36 27 м 
Люберцы 2 12.39 1 мин  12.40 31 м 
Коренево 12.44 1 мин  12.45 36 м 
Овражки 12.48 1 мин  12.49 40 м 
Вялки 12.53 1 мин  12.54 45 м 
Хрипань 12.57 1 мин  12.58 49 м 
Платформа 49 Км 13.04 1 мин  13.05 56 м 
Гжель 13.11 1 мин  13.12 1 ч  3 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  15 м 
Куровская 13.35 4 мин  13.39 1 ч  27 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  34 м 
Авсюнино 13.50 1 мин  13.51 1 ч  42 м 
Шатурторф 14.04 1 мин  14.05 1 ч  56 м 
Шатура 14.11 1 мин  14.12 2 ч  3 м 
Кривандино 14.20 1 мин  14.21 2 ч  12 м 
Воймежный 14.29 1 мин  14.30 2 ч  21 м 
Черусти 14.40 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6828 Москва-Казанская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930