В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 13.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 13.11
Подосинки 13.15 1 мин  13.16 4 м 
Анциферово 13.20 1 мин  13.21 9 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 13 м 
Шевлягино 13.29 1 мин  13.30 18 м 
Кузяево 13.33 1 мин  13.34 22 м 
Игнатьево 13.36 1 мин  13.37 25 м 
Гжель 13.40 1 мин  13.41 29 м 
55 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 32 м 
Григорово 13.45 1 мин  13.46 34 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 37 м 
Платформа 49 Км 13.51 1 мин  13.52 40 м 
Донино 13.54 1 мин  13.55 43 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 48 м 
Хрипань 14.01 1 мин  14.02 50 м 
Вялки 14.05 1 мин  14.06 54 м 
Родники 14.09 1 мин  14.10 58 м 
Овражки 14.12 1 мин  14.13 1 ч  1 м 
Коренево 14.16 1 мин  14.17 1 ч  5 м 
Люберцы 2 14.20 1 мин  14.21 1 ч  9 м 
Люберцы 1 14.25 1 мин  14.26 1 ч  14 м 
Ухтомская 14.28 1 мин  14.29 1 ч  17 м 
Косино 14.31 1 мин  14.32 1 ч  20 м 
Выхино 14.34 1 мин  14.35 1 ч  23 м 
Вешняки 14.36 1 мин  14.37 1 ч  25 м 
Плющево 14.39 1 мин  14.40 1 ч  28 м 
Перово 14.41 1 мин  14.42 1 ч  30 м 
Фрезер 14.44 1 мин  14.45 1 ч  33 м 
Новая 14.46 1 мин  14.47 1 ч  35 м 
Сортировочная 14.49 1 мин  14.50 1 ч  38 м 
Электрозаводская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  41 м 
Москва-Казанская 15.00 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6827 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции