В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 13.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 13.09
Подосинки 13.13 1 мин  13.14 4 м 
Анциферово 13.17 1 мин  13.18 8 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 12 м 
Шевлягино 13.26 1 мин  13.27 17 м 
Кузяево 13.30 1 мин  13.31 21 м 
Игнатьево 13.33 1 мин  13.34 24 м 
Гжель 13.38 1 мин  13.39 29 м 
55 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 32 м 
Григорово 13.43 1 мин  13.44 34 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 37 м 
Платформа 49 Км 13.49 1 мин  13.50 40 м 
Донино 13.52 1 мин  13.53 43 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 48 м 
Хрипань 13.59 1 мин  14.00 50 м 
Вялки 14.03 1 мин  14.04 54 м 
Родники 14.07 1 мин  14.08 58 м 
Овражки 14.10 1 мин  14.11 1 ч  1 м 
Коренево 14.13 1 мин  14.14 1 ч  4 м 
Люберцы 2 14.17 1 мин  14.18 1 ч  8 м 
Люберцы 1 14.22 1 мин  14.23 1 ч  13 м 
Ухтомская 14.25 1 мин  14.26 1 ч  16 м 
Косино 14.28 1 мин  14.29 1 ч  19 м 
Выхино 14.31 1 мин  14.32 1 ч  22 м 
Вешняки 14.34 1 мин  14.35 1 ч  25 м 
Плющево 14.36 1 мин  14.37 1 ч  27 м 
Перово 14.38 1 мин  14.39 1 ч  29 м 
Фрезер 14.41 1 мин  14.42 1 ч  32 м 
Новая 14.44 1 мин  14.45 1 ч  35 м 
Сортировочная 14.47 1 мин  14.48 1 ч  38 м 
Электрозаводская 14.50 1 мин  14.51 1 ч  41 м 
Москва-Казанская 14.58 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6827 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728