В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6378 Воскресенск — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6378 сообщением Воскресенск - Куровская отправляется со станции Воскресенск в 10.34 и прибывает на станцию Куровская в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорлово, Рудниковская, Егорьевск 2, Платформа 32 Км, Ильинский Погост, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воскресенск 10.34
Хорлово 10.45 1 мин  10.46 11 м 
Рудниковская 10.54 1 мин  10.55 20 м 
Егорьевск 2 11.06 1 мин  11.07 32 м 
Платформа 32 Км 11.18 1 мин  11.19 44 м 
Ильинский Погост 11.27 1 мин  11.28 53 м 
Нерская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  4 м 
Куровская 11.49 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6378 Воскресенск — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930