В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6378 Воскресенск — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6378 сообщением Воскресенск - Куровская отправляется со станции Воскресенск в 10.34 и прибывает на станцию Куровская в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорлово, Рудниковская, Егорьевск 2, Платформа 32 Км, Ильинский Погост, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воскресенск 10.34
Хорлово 10.45 1 мин  10.46 11 м 
Рудниковская 10.54 1 мин  10.55 20 м 
Егорьевск 2 11.06 1 мин  11.07 32 м 
Платформа 32 Км 11.18 1 мин  11.19 44 м 
Ильинский Погост 11.27 1 мин  11.28 53 м 
Нерская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  4 м 
Куровская 11.49 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6378 Воскресенск — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728