В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6848 Москва-Казанская — Шатура Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6848 сообщением Москва-Казанская - Шатура отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Шатура в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Ухтомская, Коренево, Вялки, Донино, Григорово, Игнатьево, 73 Км Остановочный Пункт, Куровская, Авсюнино, Шатурторф.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Электрозаводская 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Сортировочная 18.57 1 мин  18.58 7 м 
Новая 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Фрезер 19.03 1 мин  19.04 13 м 
Перово 19.06 1 мин  19.07 16 м 
Плющево 19.08 1 мин  19.09 18 м 
Вешняки 19.10 1 мин  19.11 20 м 
Выхино 19.13 2 мин  19.15 23 м 
Ухтомская 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Люберцы 1 19.22 1 мин  19.23 32 м 
Люберцы 2 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Коренево 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Овражки 19.34 1 мин  19.35 44 м 
Родники 19.37 1 мин  19.38 47 м 
Вялки 19.41 1 мин  19.42 51 м 
Хрипань 19.45 1 мин  19.46 55 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 57 м 
Донино 19.52 1 мин  19.53 1 ч  2 м 
Платформа 49 Км 19.55 1 мин  19.56 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  8 м 
Григорово 20.01 1 мин  20.02 1 ч  11 м 
55 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  13 м 
Гжель 20.07 1 мин  20.08 1 ч  17 м 
Игнатьево 20.11 1 мин  20.12 1 ч  21 м 
Кузяево 20.14 1 мин  20.15 1 ч  24 м 
Шевлягино 20.18 1 мин  20.19 1 ч  28 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 1 ч  33 м 
Анциферово 20.27 1 мин  20.28 1 ч  37 м 
Подосинки 20.31 1 мин  20.32 1 ч  41 м 
Куровская 20.37 4 мин  20.41 1 ч  47 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  54 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 1 ч  58 м 
Авсюнино 20.53 1 мин  20.54 2 ч  3 м 
Заполицы 20.59 1 мин  21.00 2 ч  9 м 
Запутная 21.04 1 мин  21.05 2 ч  14 м 
Шатурторф 21.09 1 мин  21.10 2 ч  19 м 
Шатура 21.18 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6848 Москва-Казанская — Шатура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031