В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6843 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 16.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 16.41
Подосинки 16.45 1 мин  16.46 4 м 
Анциферово 16.49 1 мин  16.50 8 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 12 м 
Шевлягино 16.58 1 мин  16.59 17 м 
Кузяево 17.02 1 мин  17.03 21 м 
Игнатьево 17.05 1 мин  17.06 24 м 
Гжель 17.10 1 мин  17.11 29 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 32 м 
Григорово 17.15 1 мин  17.16 34 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 37 м 
Платформа 49 Км 17.21 1 мин  17.22 40 м 
Донино 17.24 1 мин  17.25 43 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 48 м 
Хрипань 17.31 1 мин  17.32 50 м 
Вялки 17.35 1 мин  17.36 54 м 
Родники 17.39 1 мин  17.40 58 м 
Овражки 17.42 1 мин  17.43 1 ч  1 м 
Коренево 17.45 1 мин  17.46 1 ч  4 м 
Люберцы 2 17.50 1 мин  17.51 1 ч  9 м 
Люберцы 1 17.54 1 мин  17.55 1 ч  13 м 
Ухтомская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  16 м 
Косино 18.00 1 мин  18.01 1 ч  19 м 
Выхино 18.03 1 мин  18.04 1 ч  22 м 
Вешняки 18.06 1 мин  18.07 1 ч  25 м 
Плющево 18.08 1 мин  18.09 1 ч  27 м 
Перово 18.10 1 мин  18.11 1 ч  29 м 
Фрезер 18.13 1 мин  18.14 1 ч  32 м 
Новая 18.16 1 мин  18.17 1 ч  35 м 
Сортировочная 18.18 1 мин  18.19 1 ч  37 м 
Электрозаводская 18.21 2 мин  18.23 1 ч  40 м 
Москва-Казанская 18.30 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6843 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728