В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Куровская — Жилево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Куровская - Жилево отправляется со станции Куровская в 08.33 и прибывает на станцию Жилево в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинский Погост, Лопатино, Воскресенск, Непецино, Шкинь, Шубатово, Лютик, Сотниково, Шматово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 08.33
Нерская 08.42 1 мин  08.43 9 м 
Ильинский Погост 08.51 1 мин  08.52 18 м 
Берендино 09.04 1 мин  09.05 31 м 
Лопатино 09.14 1 мин  09.15 41 м 
Платформа 88 Км 09.20 1 мин  09.21 47 м 
Воскресенск 09.27 1 мин  09.28 54 м 
Ратмирово 09.42 1 мин  09.43 1 ч  9 м 
Непецино 09.54 1 мин  09.55 1 ч  21 м 
Осенка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  28 м 
Шкинь 10.07 1 мин  10.08 1 ч  34 м 
Лесные Дары 10.13 1 мин  10.14 1 ч  40 м 
Шубатово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  45 м 
Мякинино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  50 м 
Лютик 10.30 1 мин  10.31 1 ч  57 м 
Яганово 10.36 1 мин  10.37 2 ч  3 м 
Сотниково 10.52 1 мин  10.53 2 ч  19 м 
Колычево 11.02 1 мин  11.03 2 ч  29 м 
Шматово 11.12 1 мин  11.13 2 ч  39 м 
Жилево 11.24 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6364/6363 Куровская — Жилево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930