В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 05.04 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 05.04
Подосинки 05.08 1 мин  05.09 4 м 
Анциферово 05.13 1 мин  05.14 9 м 
73 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 13 м 
Шевлягино 05.22 1 мин  05.23 18 м 
Кузяево 05.26 1 мин  05.27 22 м 
Игнатьево 05.29 1 мин  05.30 25 м 
Гжель 05.33 1 мин  05.34 29 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 32 м 
Григорово 05.39 1 мин  05.40 35 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 38 м 
Платформа 49 Км 05.45 1 мин  05.46 41 м 
Донино 05.48 1 мин  05.49 44 м 
41 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 48 м 
Хрипань 05.55 1 мин  05.56 51 м 
Вялки 05.59 1 мин  06.00 55 м 
Родники 06.02 1 мин  06.03 58 м 
Овражки 06.05 1 мин  06.06 1 ч  1 м 
Коренево 06.08 1 мин  06.09 1 ч  4 м 
Люберцы 2 06.13 1 мин  06.14 1 ч  9 м 
Люберцы 1 06.18 1 мин  06.19 1 ч  14 м 
Ухтомская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  17 м 
Косино 06.24 1 мин  06.25 1 ч  20 м 
Выхино 06.27 1 мин  06.28 1 ч  23 м 
Вешняки 06.30 1 мин  06.31 1 ч  26 м 
Плющево 06.32 1 мин  06.33 1 ч  28 м 
Перово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  31 м 
Фрезер 06.37 1 мин  06.38 1 ч  33 м 
Новая 06.40 1 мин  06.41 1 ч  36 м 
Сортировочная 06.43 1 мин  06.44 1 ч  39 м 
Электрозаводская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  42 м 
Москва-Казанская 06.54 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6803 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930