В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Куровская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Куровская - Черусти отправляется со станции Куровская в 06.30 и прибывает на станцию Черусти в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Авсюнино, Заполицы, Запутная, Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Туголесье, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 06.30
90 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 7 м 
Авсюнино 06.40 2 мин  06.42 10 м 
Заполицы 06.47 1 мин  06.48 17 м 
Запутная 06.52 1 мин  06.53 22 м 
Шатурторф 06.58 1 мин  06.59 28 м 
Шатура 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Ботино 07.10 1 мин  07.11 40 м 
Кривандино 07.15 1 мин  07.16 45 м 
Туголесье 07.21 1 мин  07.22 51 м 
Воймежный 07.27 1 мин  07.28 57 м 
Черусти 07.39 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6902 Куровская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031