В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Куровская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Куровская - Черусти отправляется со станции Куровская в 06.28 и прибывает на станцию Черусти в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Авсюнино, Заполицы, Запутная, Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Туголесье, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 06.28
90 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 6 м 
Авсюнино 06.38 1 мин  06.39 10 м 
Заполицы 06.44 1 мин  06.45 16 м 
Запутная 06.49 1 мин  06.50 21 м 
Шатурторф 06.55 1 мин  06.56 27 м 
Шатура 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Ботино 07.06 1 мин  07.07 38 м 
Кривандино 07.12 1 мин  07.13 44 м 
Туголесье 07.18 1 мин  07.19 50 м 
Воймежный 07.22 1 мин  07.23 54 м 
Черусти 07.34 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6902 Куровская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930