В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Куровская — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Куровская - Черусти отправляется со станции Куровская в 06.28 и прибывает на станцию Черусти в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, Авсюнино, Заполицы, Запутная, Шатурторф, Шатура, Ботино, Кривандино, Туголесье, Воймежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 06.28
90 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 м 
95 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 6 м 
Авсюнино 06.38 1 мин  06.39 10 м 
Заполицы 06.44 1 мин  06.45 16 м 
Запутная 06.49 1 мин  06.50 21 м 
Шатурторф 06.55 1 мин  06.56 27 м 
Шатура 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Ботино 07.06 1 мин  07.07 38 м 
Кривандино 07.12 1 мин  07.13 44 м 
Туголесье 07.18 1 мин  07.19 50 м 
Воймежный 07.22 1 мин  07.23 54 м 
Черусти 07.34 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6902 Куровская — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930