В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 12.00
Подосинки 12.04 1 мин  12.05 4 м 
Анциферово 12.08 1 мин  12.09 8 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 12 м 
Шевлягино 12.17 1 мин  12.18 17 м 
Кузяево 12.21 1 мин  12.22 21 м 
Игнатьево 12.24 1 мин  12.25 24 м 
Гжель 12.29 1 мин  12.30 29 м 
55 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 32 м 
Григорово 12.34 1 мин  12.35 34 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 37 м 
Платформа 49 Км 12.40 1 мин  12.41 40 м 
Донино 12.43 1 мин  12.44 43 м 
41 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 48 м 
Хрипань 12.50 1 мин  12.51 50 м 
Вялки 12.54 1 мин  12.55 54 м 
Родники 12.58 1 мин  12.59 58 м 
Овражки 13.01 1 мин  13.02 1 ч  1 м 
Коренево 13.04 1 мин  13.05 1 ч  4 м 
Люберцы 2 13.08 1 мин  13.09 1 ч  8 м 
Люберцы 1 13.13 1 мин  13.14 1 ч  13 м 
Ухтомская 13.16 1 мин  13.17 1 ч  16 м 
Косино 13.19 1 мин  13.20 1 ч  19 м 
Выхино 13.22 1 мин  13.23 1 ч  22 м 
Вешняки 13.25 1 мин  13.26 1 ч  25 м 
Плющево 13.27 1 мин  13.28 1 ч  27 м 
Перово 13.29 1 мин  13.30 1 ч  29 м 
Фрезер 13.32 1 мин  13.33 1 ч  32 м 
Новая 13.35 1 мин  13.36 1 ч  35 м 
Сортировочная 13.37 1 мин  13.38 1 ч  37 м 
Электрозаводская 13.40 2 мин  13.42 1 ч  40 м 
Москва-Казанская 13.49 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6823 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728