В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 11.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 11.58
Подосинки 12.02 1 мин  12.03 4 м 
Анциферово 12.07 1 мин  12.08 9 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 13 м 
Шевлягино 12.16 1 мин  12.17 18 м 
Кузяево 12.20 1 мин  12.21 22 м 
Игнатьево 12.23 1 мин  12.24 25 м 
Гжель 12.27 1 мин  12.28 29 м 
55 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 32 м 
Григорово 12.33 1 мин  12.34 35 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 38 м 
Платформа 49 Км 12.39 1 мин  12.40 41 м 
Донино 12.42 1 мин  12.43 44 м 
41 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 48 м 
Хрипань 12.49 1 мин  12.50 51 м 
Вялки 12.53 1 мин  12.54 55 м 
Родники 12.56 1 мин  12.57 58 м 
Овражки 12.59 1 мин  13.00 1 ч  1 м 
Коренево 13.03 1 мин  13.04 1 ч  5 м 
Люберцы 2 13.08 1 мин  13.09 1 ч  10 м 
Люберцы 1 13.13 1 мин  13.14 1 ч  15 м 
Ухтомская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  19 м 
Косино 13.20 1 мин  13.21 1 ч  22 м 
Выхино 13.23 1 мин  13.24 1 ч  25 м 
Вешняки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  28 м 
Плющево 13.28 1 мин  13.29 1 ч  30 м 
Перово 13.30 1 мин  13.31 1 ч  32 м 
Фрезер 13.34 1 мин  13.35 1 ч  36 м 
Новая 13.36 1 мин  13.37 1 ч  38 м 
Сортировочная 13.39 1 мин  13.40 1 ч  41 м 
Электрозаводская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  44 м 
Москва-Казанская 13.50 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6823 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции