В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулымская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чулымская:

Расписание поездов по станции Чулымская включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Томск 2, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Барнаул, Москва-Казанская, в сумме со станции Чулымская можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чулымская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чулымская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.45 5 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 20.57 5 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулымская