В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулымская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чулымская:

Расписание поездов по станции Чулымская включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Томск 2, Барнаул, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Нижневартовск 1, в сумме со станции Чулымская можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чулымская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чулымская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 133С Анапа Томск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Москва 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 09.24 5 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Н Новосибирск Омск 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Н Омск Новосибирск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулымская