В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 68 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Киевский.
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086К Киев Минск 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.43 10 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.43 10 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932/6542 Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 05.23 10 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.45 20 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818Л Киев Ворожба 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.45 9 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 18.06 20 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 18.06 20 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 18.06 20 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 22.30 25 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 22.30 25 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 22.30 25 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.16 18 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Пасс. Показать только электрички по станции Бахмач-Пасс.