В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 50 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Киевский.
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932/6542 Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.44 20 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 10 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.39 25 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Пасс. Показать только электрички по станции Бахмач-Пасс.