В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 67 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Киевский.
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6933 Ромодан Бахмач 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Бахмач Ромны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005М Москва Чернигов 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.49 20 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301- Ворожба Бахмач 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931 Ромодан Бахмач 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.45 9 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305- Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306- Бахмач Ворожба 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 22.11 20 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 22.48 30 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.16 15 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.16 15 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.33 20 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 23.33 20 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Пасс. Показать только электрички по станции Бахмач-Пасс.