В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 48 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Киевский.
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134К Киев Лисичанск 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 02.02 25 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 02.02 25 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Бахмач Ромны 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 05.43 20 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760П Кременчуг Бахмач 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760Ш Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 12.30 14 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 12.55 4 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810К Киев Шостка 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.44 10 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 22.32 20 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 23.14 18 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Пасс. Показать только электрички по станции Бахмач-Пасс.