В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов по станции Бахмач-Пасс. включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Харьков-Пасс., Черновцы, Ивано-Франковск, Ковель, в сумме со станции Бахмач-Пасс. можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бахмач-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бахмач-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134К Киев Лисичанск 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 03.03 26 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.43 20 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 23.14 18 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач