В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов по станции Бахмач-Пасс. включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Черновцы, Львов, Ковель, Ивано-Франковск, в сумме со станции Бахмач-Пасс. можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бахмач-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бахмач-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134К Киев Лисичанск 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 02.02 25 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 02.02 25 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 05.43 20 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760П Кременчуг Бахмач 06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760Ш Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 12.55 4 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 22.32 20 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 22.32 20 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 23.14 18 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач