В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов по станции Бахмач-Пасс. включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Львов, Ковель, Москва-Киевская, Николаев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Бахмач-Пасс. можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бахмач-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бахмач-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073А Москва Львов 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657К Конотоп Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.44 20 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Конотоп 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.39 25 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач