В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахмач-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Бахмач-Пасс. содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бахмач-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Ромодан, Конотоп, Ворожба-Пасс., Щорс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 13 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Хутор-Халимоново, Бахмач-Киевский, Курень. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бахмач-Пасс. отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Щорс - Бахмач-Пасс., Конотоп - Нежин, Бахмач-Пасс. - Щорс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бахмач-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.42 10 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932x Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Щорс Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Щорс 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 12.30 14 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Щорс Бахмач 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Щорс 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромны Бахмач 23.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач