В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ромны:

Расписание поездов и электричек по станции Ромны на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 6 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ромны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ромны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ромны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932x Бахмач Ромны 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932x Бахмач Ромодан 07.30 30 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Ромны Ромодан 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 12.41 20 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромодан Бахмач 15.16 29 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543/6931 Ромны Бахмач 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934/6546 Бахмач Ромодан 21.02 7 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6933 Ромодан Бахмач 19.42 1 ч 58 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ромны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромны

По станции Ромны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ромны Показать только электрички по станции Ромны