В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6934/6546 Бахмач-Пасс. — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6934/6546 сообщением Бахмач-Пасс. - Ромодан отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Ромодан в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, Матлахово, Погребы, 81 Км Остановочный Пункт, Перекоповка, Юсковцы Полтавская обл., Лохвица, Сенча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 19.05
Курень 19.19 1 мин  19.20 14 м 
Григоровка 19.30 1 мин  19.31 25 м 
25 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 35 м 
Рубанка 19.49 1 мин  19.50 44 м 
36 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 51 м 
39 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 57 м 
Блотница 20.08 1 мин  20.09 1 ч  3 м 
Талалаевка 20.19 1 мин  20.20 1 ч  14 м 
Матлахово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  23 м 
Рогинцы 20.37 1 мин  20.38 1 ч  32 м 
67 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  39 м 
Погребы 20.49 1 мин  20.50 1 ч  44 м 
Житне 20.55 1 мин  20.56 1 ч  50 м 
Ромны 21.02 7 мин  21.09 1 ч  57 м 
81 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 2 ч  9 м 
Засулье 21.23 1 мин  21.24 2 ч  18 м 
Беловоды 21.33 1 мин  21.34 2 ч  28 м 
Перекоповка 21.42 1 мин  21.43 2 ч  37 м 
Андреяшевка 21.50 1 мин  21.51 2 ч  45 м 
111 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 2 ч  55 м 
Юсковцы Полтавская обл. 22.09 1 мин  22.10 3 ч  4 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 3 ч  11 м 
Сула 22.26 1 мин  22.27 3 ч  21 м 
Лохвица 22.36 1 мин  22.37 3 ч  31 м 
Бодаква 22.47 1 мин  22.48 3 ч  42 м 
146 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 3 ч  50 м 
Сенча 23.05 1 мин  23.06 4 ч 
160 Км Остановочный Пункт 23.16 1 мин  23.17 4 ч  11 м 
Дубровский Конный Завод 23.24 1 мин  23.25 4 ч  19 м 
Ромодан 23.41 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6934/6546 Бахмач-Пасс. — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930