В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522Е Приобье — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Приобье - Новороссийск номер 522Е отправляется со станции Приобье в 13.07 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.35 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 38 м. Маршрут поезда 522Е Приобье - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Верхнекондинская, Пелым, Лобва, Гороблагодатская, Ревда, Агрыз-1, Ульяновск-Центральный, Петров Вал, Зимовники, Кореновск, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.07
Нягань 13.57 14 мин  14.11 50 м 
Вонъеган 14.54 6 мин  15.00 1 ч  47 м 
Коммунистическая 16.03 4 мин  16.07 2 ч  56 м 
Конда 16.44 2 мин  16.46 3 ч  37 м 
Верхнекондинская 17.29 30 мин  17.59 4 ч  22 м 
Геологическая 18.17 10 мин  18.27 5 ч  10 м 
Алябьево 18.56 3 мин  18.59 5 ч  49 м 
Разъезд 135 Км 19.12 2 мин  19.14 6 ч  5 м 
Атымья 19.40 2 мин  19.42 6 ч  33 м 
Пелым 20.00 2 мин  20.02 6 ч  53 м 
Оус 20.33 2 мин  20.35 7 ч  26 м 
Першино 21.30 2 мин  21.32 8 ч  23 м 
Ивдель 1 21.45 4 мин  21.49 8 ч  38 м 
Серов 00.10 43 мин  00.53 11 ч  3 м 
Лобва 01.45 2 мин  01.47 12 ч  38 м 
Ляля 02.05 2 мин  02.07 12 ч  58 м 
Верхотурье 02.28 2 мин  02.30 13 ч  21 м 
Выя 03.20 2 мин  03.22 14 ч  13 м 
Верхняя 03.50 2 мин  03.52 14 ч  43 м 
Гороблагодатская 04.11 2 мин  04.13 15 ч  4 м 
Нижний Тагил 05.01 25 мин  05.26 15 ч  54 м 
Невьянск 06.12 2 мин  06.14 17 ч  5 м 
Верх-Нейвинск 06.41 2 мин  06.43 17 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 1 ч 39 мин  10.01 19 ч  15 м 
Ревда 10.47 2 мин  10.49 21 ч  40 м 
Дружинино 11.22 30 мин  11.52 22 ч  15 м 
Красноуфимск 13.49 2 мин  13.51 1 д  42 м 
Янаул 16.33 2 мин  16.35 1 д  3 ч  26 м 
Сарапул 16.38 1 мин  16.39 1 д  3 ч  31 м 
Агрыз-1 16.35 15 мин  16.50 1 д  3 ч  28 м 
Можга 18.41 3 мин  18.44 1 д  5 ч  34 м 
Кизнер 19.28 2 мин  19.30 1 д  6 ч  21 м 
Восстание Пассажирская 21.00 7 мин  21.07 1 д  7 ч  53 м 
Зеленый Дол 22.27 2 мин  22.29 1 д  9 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 03.04 34 мин  03.38 1 д  13 ч  57 м 
Сызрань Город 07.12 9 мин  07.21 1 д  18 ч  5 м 
Возрождение 08.33 2 мин  08.35 1 д  19 ч  26 м 
Сенная 10.00 2 мин  10.02 1 д  20 ч  53 м 
Саратов-1 Пасс 12.49 37 мин  13.26 1 д  23 ч  42 м 
Петров Вал 16.29 2 мин  16.31 2 д  3 ч  22 м 
Волгоград 1 19.40 43 мин  20.23 2 д  6 ч  33 м 
Сарепта 20.59 2 мин  21.01 2 д  7 ч  52 м 
Котельниково 23.33 2 мин  23.35 2 д  10 ч  26 м 
Ремонтная 00.17 3 мин  00.20 2 д  11 ч  10 м 
Зимовники 00.56 3 мин  00.59 2 д  11 ч  49 м 
Сальск 02.57 26 мин  03.23 2 д  13 ч  50 м 
Песчанокопская 04.32 3 мин  04.35 2 д  15 ч  25 м 
Тихорецкая 06.33 17 мин  06.50 2 д  17 ч  26 м 
Выселки 08.05 5 мин  08.10 2 д  18 ч  58 м 
Кореновск 08.41 2 мин  08.43 2 д  19 ч  34 м 
Динская 09.35 8 мин  09.43 2 д  20 ч  28 м 
Краснодар 1 10.16 21 мин  10.37 2 д  21 ч  9 м 
Абинская 11.54 2 мин  11.56 2 д  22 ч  47 м 
Крымская 12.10 8 мин  12.18 2 д  23 ч  3 м 
Тоннельная 12.50 15 мин  13.05 2 д  23 ч  43 м 
Новороссийск 13.35 3 д  28 м 

В расписании поезда 522Е Приобье — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930