В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Могилев-Подольский — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могилев-Подольский - Жмеринка номер 6332 отправляется со станции Могилев-Подольский в 04.08 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6332 Могилев-Подольский - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Сулятыцкая, Израиловка, Вендичаны, Немерчи, Котюжаны, Лесовое, Володиевцы, Копай, Мартыновка, Мытки, Кияновка, Бар, Степанки, Чернятин, Матейково, Чапаевка, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 04.08
Сулятыцкая 04.20 1 мин  04.21 12 м 
Израиловка 04.32 1 мин  04.33 24 м 
Вендичаны 04.45 1 мин  04.46 37 м 
Немерчи 04.57 1 мин  04.58 49 м 
Котюжаны 05.13 1 мин  05.14 1 ч  5 м 
Лесовое 05.23 1 мин  05.24 1 ч  15 м 
Володиевцы 05.28 1 мин  05.29 1 ч  20 м 
Копай 05.34 4 мин  05.38 1 ч  26 м 
Мартыновка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  38 м 
Мытки 05.53 1 мин  05.54 1 ч  45 м 
Кияновка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  52 м 
Бар 06.11 1 мин  06.12 2 ч  3 м 
Степанки 06.21 1 мин  06.22 2 ч  13 м 
Чернятин 06.31 1 мин  06.32 2 ч  23 м 
Матейково 06.37 1 мин  06.38 2 ч  29 м 
Чапаевка 06.43 1 мин  06.44 2 ч  35 м 
Жмеринка-Подольская 06.53 1 мин  06.54 2 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 07.05 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6332 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031