В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Вапнярка — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Вапнярка - Жмеринка номер 6322 отправляется со станции Вапнярка в 05.29 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322 Вапнярка - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Журавлевка, Шура, Юрковка, Шпиков, Рахны, Бушинка, Красновка, Ярошенка, Митлановка, Будки, 1132 Км Остановочный Пункт, Жуковцы, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 05.29
Журавлевка 05.39 1 мин  05.40 10 м 
Шура 05.47 1 мин  05.48 18 м 
Юрковка 05.55 1 мин  05.56 26 м 
Шпиков 06.02 1 мин  06.03 33 м 
Рахны 06.12 1 мин  06.13 43 м 
Бушинка 06.18 1 мин  06.19 49 м 
Красновка 06.26 1 мин  06.27 57 м 
Ярошенка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  6 м 
Митлановка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  12 м 
Будки 06.45 1 мин  06.46 1 ч  16 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  21 м 
Жуковцы 06.56 1 мин  06.57 1 ч  27 м 
Садовая 07.00 1 мин  07.01 1 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 07.06 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6322 Вапнярка — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930