В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Могилев-Подольский - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Могилев-Подольский в 16.33 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сулятыцкая, Израиловка, Вендичаны, Немерчи, Котюжаны, Лесовое, Володиевцы, Копай, Мартыновка, Мытки, Кияновка, Бар, Степанки, Чернятин, Матейково, Чапаевка, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 16.33
Сулятыцкая 16.45 1 мин  16.46 12 м 
Израиловка 16.57 1 мин  16.58 24 м 
Вендичаны 17.10 1 мин  17.11 37 м 
Немерчи 17.22 1 мин  17.23 49 м 
Котюжаны 17.38 1 мин  17.39 1 ч  5 м 
Лесовое 17.48 1 мин  17.49 1 ч  15 м 
Володиевцы 17.53 1 мин  17.54 1 ч  20 м 
Копай 17.59 1 мин  18.00 1 ч  26 м 
Мартыновка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  35 м 
Мытки 18.15 1 мин  18.16 1 ч  42 м 
Кияновка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  49 м 
Бар 18.33 1 мин  18.34 2 ч 
Степанки 18.43 1 мин  18.44 2 ч  10 м 
Чернятин 18.53 1 мин  18.54 2 ч  20 м 
Матейково 18.59 1 мин  19.00 2 ч  26 м 
Чапаевка 19.05 1 мин  19.05 2 ч  32 м 
Жмеринка-Подольская 19.14 1 мин  19.15 2 ч  41 м 
Жмеринка-Пасс. 19.26 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6334 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031