В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Могилев-Подольский — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Могилев-Подольский - Жмеринка номер 6334 отправляется со станции Могилев-Подольский в 16.33 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Могилев-Подольский - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Сулятыцкая, Израиловка, Вендичаны, Немерчи, Котюжаны, Лесовое, Володиевцы, Копай, Мартыновка, Мытки, Кияновка, Бар, Степанки, Чернятин, Матейково, Чапаевка, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 16.33
Сулятыцкая 16.45 1 мин  16.46 12 м 
Израиловка 16.57 1 мин  16.58 24 м 
Вендичаны 17.10 1 мин  17.11 37 м 
Немерчи 17.22 1 мин  17.23 49 м 
Котюжаны 17.38 1 мин  17.39 1 ч  5 м 
Лесовое 17.48 1 мин  17.49 1 ч  15 м 
Володиевцы 17.53 1 мин  17.54 1 ч  20 м 
Копай 17.59 1 мин  18.00 1 ч  26 м 
Мартыновка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  35 м 
Мытки 18.15 1 мин  18.16 1 ч  42 м 
Кияновка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  49 м 
Бар 18.33 1 мин  18.34 2 ч 
Степанки 18.43 1 мин  18.44 2 ч  10 м 
Чернятин 18.53 1 мин  18.54 2 ч  20 м 
Матейково 18.59 1 мин  19.00 2 ч  26 м 
Чапаевка 19.05 1 мин  19.05 2 ч  32 м 
Жмеринка-Подольская 19.14 1 мин  19.15 2 ч  41 м 
Жмеринка-Пасс. 19.26 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6334 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930