В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 10.02 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Чернятин, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Израиловка, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 10.02
Жмеринка-Подольская 10.15 1 мин  10.16 13 м 
Матейково 10.29 4 мин  10.33 27 м 
Чернятин 10.38 1 мин  10.39 36 м 
Степанки 10.47 1 мин  10.48 45 м 
Бар 10.56 1 мин  10.57 54 м 
Кияновка 11.07 1 мин  11.08 1 ч  5 м 
Мытки 11.14 1 мин  11.15 1 ч  12 м 
Мартыновка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  19 м 
Копай 11.30 1 мин  11.31 1 ч  28 м 
Володиевцы 11.36 1 мин  11.37 1 ч  34 м 
Лесовое 11.42 1 мин  11.43 1 ч  40 м 
Котюжаны 11.52 1 мин  11.53 1 ч  50 м 
Немерчи 12.09 1 мин  12.10 2 ч  7 м 
Вендичаны 12.22 1 мин  12.23 2 ч  20 м 
Израиловка 12.35 1 мин  12.36 2 ч  33 м 
Сулятыцкая 12.47 1 мин  12.48 2 ч  45 м 
Могилев-Подольский 12.59 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6331 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930