В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Удельная,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Удельная:

Расписание поездов и электричек по станции Удельная на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 108, 110 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 22 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Финляндский, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Удельная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Удельная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Удельная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зеленогорск Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Выборг Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург Выборг 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824В Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург Выборг 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Санкт-Петербург Советский 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Кирилловское 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Выборг Санкт-Петербург 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург Выборг 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Кирилловское Санкт-Петербург 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург Выборг 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Выборг Санкт-Петербург 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Выборг Санкт-Петербург 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург Выборг 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Выборг Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Выборг Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург Выборг 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Верхнечеркасово Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7916 Выборг Санкт-Петербург 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.31 4 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Советский Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург Выборг 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Каннельярви Санкт-Петербург 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Выборг Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Удельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Удельная,Ленинградская обл.