В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сетунь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь:

Актуальное расписание электричек по станции Сетунь содержит всего 346 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сетунь с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Одинцово, Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, Лобня, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Одинцово. Ближайшие станции и остановочные пункты Немчиновка, Рабочий Поселок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сетунь отправляются или прибывают утром - 38 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Одинцово, Голицыно - Вербилки, Голицыно - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Одинцово 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7536/6036 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Одинцово Лобня 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Одинцово 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7536 Одинцово Москва 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Одинцово Москва 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/7535 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Фили 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Москва Одинцово 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Одинцово Лобня 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Лобня Одинцово 01.14 1 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7543 Москва Одинцово 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Одинцово 02.01 1 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Кубинка 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Голицыно 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Одинцово Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504/6004 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/7501 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Москва Одинцово 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7540 Одинцово Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7545 Москва Одинцово 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Одинцово Лобня 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Лобня Одинцово 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Одинцово Москва 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506/6006 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/7503 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7547 Москва Одинцово 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7544 Одинцово Москва 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7549 Москва Одинцово 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7508/6008 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/7505 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кубинка Москва 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Дорохово 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Одинцово Лобня 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Лобня Одинцово 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Лобня Звенигород 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Звенигород Лобня 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7546 Одинцово Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7551 Москва Одинцово 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510/6010 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Кубинка 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7507 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кубинка Лобня 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Голицыно 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7548 Одинцово Москва 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Звенигород Лобня 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7553 Москва Одинцово 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512/6012 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Голицыно 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Дорохово 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Лобня 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Голицыно Лобня 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Москва Одинцово 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7550 Одинцово Москва 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Лобня Одинцово 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Одинцово Лобня 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Лобня 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Голицыно Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Москва Голицыно 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Дорохово Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514/6014 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/7511 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Одинцово Москва 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Москва Одинцово 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Дорохово 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7554 Одинцово Москва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Кубинка 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7516/6016 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/7513 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Кубинка Москва 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Лобня Одинцово 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Одинцово Лобня 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Одинцово Икша 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Голицыно Москва 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7561 Москва Одинцово 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7518/6018 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/7515 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Одинцово Лобня 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Одинцово Москва 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Одинцово Лобня 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Голицыно Лобня 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Дорохово 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Голицыно 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Кубинка 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7563 Москва Одинцово 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Дорохово Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Голицыно Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7520/6020 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Кубинка 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Голицыно Москва 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Беговая Кубинка 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7560 Одинцово Москва 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Одинцово Лобня 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Лобня Одинцово 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Москва Одинцово 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Голицыно Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7522/6022 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/7519 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Лобня 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Дорохово Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Одинцово Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Голицыно Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кубинка Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7567 Москва Одинцово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7524/6024 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/7521 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Дорохово Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Звенигород 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7564 Одинцово Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Кубинка 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Лобня Одинцово 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Одинцово Лобня 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Голицыно 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Голицыно Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Москва Одинцово 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7526/6026 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/7523 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Голицыно 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7571 Москва Одинцово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Голицыно 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7566 Одинцово Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Звенигород 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7528/6028 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025/7525 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Голицыно Лобня 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Голицыно 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7568 Одинцово Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Кубинка 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Голицыно 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Голицыно Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Лобня Одинцово 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Одинцово Лобня 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Звенигород 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7530/6030 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7573 Москва Одинцово 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Одинцово Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Голицыно 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Голицыно Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7575 Москва Одинцово 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7532/6032 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Голицыно 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Звенигород Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Звенигород 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/7531 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7577 Москва Одинцово 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Лобня Одинцово 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7534/6034 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Можайск 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Дмитров 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Голицыно Москва 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Звенигород 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Звенигород Москва 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/7533 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Одинцово Лобня 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Одинцово 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Кубинка Москва 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Голицыно 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Одинцово Москва 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Голицыно Москва 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сетунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сетунь