C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зубова Поляна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна:

Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зубова Поляна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зубова Поляна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050М Москва Самара 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 03.51 3 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ж Ульяновск Москва 04.10 3 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 04.10 3 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Й Москва Пенза 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Й Москва Пенза 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 08.33 4 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.34 3 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Й Уфа Москва 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 22.08 3 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.44 3 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зубова Поляна

По станции Зубова Поляна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зубова Поляна Показать только электрички по станции Зубова Поляна