В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зубова Поляна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна:

Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зубова Поляна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зубова Поляна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зубова Поляна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050М Москва Самара 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 03.14 19 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 04.02 3 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ж Ульяновск Москва 04.25 3 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298У Москва Ульяновск 05.53 7 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Зубова Поляна Красный Узел 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Красный Узел Зубова Поляна 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Красный Узел 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Красный Узел Зубова Поляна 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зубова Поляна

По станции Зубова Поляна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зубова Поляна Показать только электрички по станции Зубова Поляна