C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Поворино — Таловая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Поворино - Таловая отправляется со станции Поворино в 17.15 и прибывает на станцию Таловая в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 380 Км Остановочный Пункт, 367 Км Остановочный Пункт, Половцево, 340 Км Остановочный Пункт, Новохоперск, 313 Км Остановочный Пункт, 304 Км Остановочный Пункт, Ольха, 289 Км Остановочный Пункт, Чигла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поворино 17.15
Путевой Пост 17.24 1 мин  17.25 9 м 
380 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Поляна 17.31 1 мин  17.32 16 м 
367 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  22 м 
Калмык 18.48 1 мин  18.49 1 ч  33 м 
Половцево 17.57 1 мин  17.58 42 м 
342 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 48 м 
340 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 52 м 
Плаутин 18.10 1 мин  18.11 55 м 
Новохоперск 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Некрылово 18.27 1 мин  18.28 1 ч  12 м 
313 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Бороздиновка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  24 м 
304 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  29 м 
Колено 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Ольха 18.57 1 мин  18.58 1 ч  42 м 
Новитченко 19.02 1 мин  19.03 1 ч  47 м 
289 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  53 м 
Абрамовка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  1 м 
Чигла 19.27 1 мин  19.28 2 ч  12 м 
Таловая 19.45 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6623 Поворино — Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031