В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Таловая — Поворино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таловая - Поворино номер 6336 отправляется со станции Таловая в 05.00 и прибывает на станцию Поворино в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6336 Таловая - Поворино пролегает c остановками по станциям Абрамовка, Новитченко, Колено, Бороздиновка, Некрылово, Плаутин, 342 Км Остановочный Пункт, Калмык, Поляна, Путевой Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловая 05.00
Чигла 05.13 1 мин  05.14 13 м 
Абрамовка 05.24 1 мин  05.25 24 м 
289 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 29 м 
Новитченко 05.33 1 мин  05.34 33 м 
Ольха 05.39 1 мин  05.40 39 м 
Колено 05.46 1 мин  05.47 46 м 
304 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 50 м 
Бороздиновка 05.56 1 мин  05.57 56 м 
313 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч 
Некрылово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  8 м 
Новохоперск 06.18 1 мин  06.19 1 ч  18 м 
Плаутин 06.26 1 мин  06.27 1 ч  26 м 
340 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  30 м 
342 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  33 м 
Половцево 06.40 1 мин  06.41 1 ч  40 м 
Калмык 06.49 1 мин  06.50 1 ч  49 м 
367 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  59 м 
Поляна 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
380 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  13 м 
Путевой Пост 07.18 1 мин  07.19 2 ч  18 м 
Поворино 07.27 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6336 Таловая — Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031