В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Осиповичи — Слуцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Слуцк номер 6529 отправляется со станции Осиповичи 1 в 18.10 и прибывает на станцию Слуцк в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Осиповичи - Слуцк пролегает c остановками по станциям Деревцы, Гряда, Дараганово, Ульяновка, Фаличи, Александровка, Старые Дороги, Пасека, Верхутино, Оточка, Уречье, Повстынь, Загродье, Некраши, Козловичи, Новодворцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 18.10
Деревцы 18.22 1 мин  18.23 12 м 
Гряда 18.29 1 мин  18.30 19 м 
Дараганово 18.35 1 мин  18.36 25 м 
Ульяновка 18.42 1 мин  18.43 32 м 
Фаличи 18.51 10 мин  19.01 41 м 
Александровка 19.06 1 мин  19.07 56 м 
Старые Дороги 19.13 2 мин  19.15 1 ч  3 м 
Пасека 19.23 1 мин  19.24 1 ч  13 м 
Верхутино 19.35 2 мин  19.37 1 ч  25 м 
Оточка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  33 м 
Уречье 19.49 2 мин  19.51 1 ч  39 м 
Повстынь 19.57 1 мин  19.58 1 ч  47 м 
Загродье 20.02 1 мин  20.03 1 ч  52 м 
Некраши 20.08 3 мин  20.11 1 ч  58 м 
Козловичи 20.16 1 мин  20.17 2 ч  6 м 
Новодворцы 20.22 1 мин  20.23 2 ч  12 м 
Слуцк 20.30 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6529 Осиповичи 1 — Слуцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031