В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Осиповичи — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Солигорск номер 6527 отправляется со станции Осиповичи 1 в 14.35 и прибывает на станцию Солигорск в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6527 Осиповичи - Солигорск пролегает c остановками по станциям Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 14.35
Деревцы 14.48 1 мин  14.49 13 м 
Гряда 14.55 1 мин  14.56 20 м 
Дараганово 15.01 1 мин  15.02 26 м 
Ульяновка 15.08 1 мин  15.09 33 м 
Фаличи 15.17 1 мин  15.18 42 м 
Александровка 15.23 1 мин  15.24 48 м 
Старые Дороги 15.30 2 мин  15.32 55 м 
Пасека 15.40 1 мин  15.41 1 ч  5 м 
Верхутино 15.53 3 мин  15.56 1 ч  18 м 
Оточка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  28 м 
Уречье 16.09 1 мин  16.10 1 ч  34 м 
Повстынь 16.18 1 мин  16.19 1 ч  43 м 
Загродье 16.24 1 мин  16.25 1 ч  49 м 
Некраши 16.30 5 мин  16.35 1 ч  55 м 
Козловичи 16.41 1 мин  16.42 2 ч  6 м 
Новодворцы 16.46 1 мин  16.47 2 ч  11 м 
Слуцк 16.54 20 мин  17.14 2 ч  19 м 
Новогорки 17.24 1 мин  17.25 2 ч  49 м 
Глядки 17.31 1 мин  17.32 2 ч  56 м 
Калий 3 17.50 1 мин  17.51 3 ч  15 м 
Шахтерский 17.54 1 мин  17.55 3 ч  19 м 
Калий 1 18.00 1 мин  18.01 3 ч  25 м 
Строитель 18.04 1 мин  18.05 3 ч  29 м 
Солигорск 18.11 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6527 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728