В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Старые Дороги — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Старые Дороги - Осиповичи номер 6520 отправляется со станции Старые Дороги в 05.56 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6520 Старые Дороги - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Александровка, Фаличи, Ульяновка, Дараганово, Гряда, Деревцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старые Дороги 05.56
Александровка 06.02 1 мин  06.03 6 м 
Фаличи 06.09 1 мин  06.10 13 м 
Ульяновка 06.18 1 мин  06.19 22 м 
Дараганово 06.25 1 мин  06.26 29 м 
Гряда 06.31 1 мин  06.32 35 м 
Деревцы 06.38 1 мин  06.39 42 м 
Осиповичи 1 06.50 54 м 

В расписании поезда 6520 Старые Дороги — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031