C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осиповичи 1:

Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи 1 на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 67, 81 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осиповичи 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Осиповичи 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Осиповичи, здесь также есть вокзалы:
Осиповичи 2, Осиповичи 3.
Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осиповичи 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Б Минск Киев 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.19 9 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 02.03 11 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 03.10 4 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 03.21 13 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 03.21 13 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 03.36 8 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.06 4 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Гомель Минск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Жлобин Минск 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ф Светлогорск-На-Березине Минск 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Бобруйск Осиповичи 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Осиповичи Березина 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Гомель 07.44 15 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 07.44 15 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Осиповичи Жлобин 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 11.11 12 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Воничи 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Жлобин Осиповичи 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.57 7 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 15.57 7 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.57 7 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 15.53 23 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Воничи Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Минск Светлогорск-На-Березине 17.01 6 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.40 8 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.46 3 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.26 5 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6540 Солигорск Осиповичи 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 19.52 10 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Ф Светлогорск-На-Березине Минск 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930/6446 Минск Бобруйск 21.33 3 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.30 8 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Светлогорск-На-Березине 22.02 6 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Жлобин 22.02 6 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи 1

В населенном пункте Осиповичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Осиповичи

По станции Осиповичи 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осиповичи 1 Показать только электрички по станции Осиповичи 1