В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Ивано-Франковск — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ивано-Франковск - Ходоров номер 6411 отправляется со станции Ивано-Франковск в 09.20 и прибывает на станцию Ходоров в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6411 Ивано-Франковск - Ходоров пролегает c остановками по станциям Угрынов, Ямница, Тос, Езуполь, Дубовцы, Тустань, Галич, Бовшев, Бурштын, Мартынов, Тенетники, Букачевцы, Село Чернев, Чернев, Журавно, Молодынче, Бортники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 09.20
Угрынов 09.27 1 мин  09.28 7 м 
Ямница 09.33 6 мин  09.39 13 м 
Тос 09.43 1 мин  09.44 23 м 
Езуполь 09.50 13 мин  10.03 30 м 
Дубовцы 10.13 1 мин  10.14 53 м 
Тустань 10.19 1 мин  10.20 59 м 
Галич 10.25 2 мин  10.27 1 ч  5 м 
Бовшев 10.34 1 мин  10.35 1 ч  14 м 
Бурштын 10.42 3 мин  10.45 1 ч  22 м 
Мартынов 10.52 1 мин  10.53 1 ч  32 м 
Тенетники 10.59 1 мин  11.00 1 ч  39 м 
Букачевцы 11.05 3 мин  11.08 1 ч  45 м 
Село Чернев 11.13 1 мин  11.14 1 ч  53 м 
Чернев 11.19 1 мин  11.20 1 ч  59 м 
Журавно 11.27 2 мин  11.29 2 ч  7 м 
Молодынче 11.35 1 мин  11.36 2 ч  15 м 
Бортники 11.40 1 мин  11.41 2 ч  20 м 
Ходоров 11.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6411 Ивано-Франковск — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031