В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Коломыя - Ивано-Франковск номер 6437 отправляется со станции Коломыя в 21.05 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 21.05
Пядики 21.11 1 мин  21.12 6 м 
Годы-Турка 21.20 3 мин  21.23 15 м 
Коршев 21.33 6 мин  21.39 28 м 
Черемхов 21.45 1 мин  21.46 40 м 
Хлебычин 21.50 1 мин  21.51 45 м 
Голосков 21.56 4 мин  22.00 51 м 
166 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 59 м 
Отыня 22.10 2 мин  22.12 1 ч  5 м 
Ворона 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Марковцы 22.29 2 мин  22.31 1 ч  24 м 
Хрыплин 22.45 2 мин  22.47 1 ч  40 м 
Быстрица 22.52 1 мин  22.53 1 ч  47 м 
Ивано-Франковск 22.57 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6437 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031