В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437 Коломыя — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Коломыя - Ивано-Франковск номер 6437 отправляется со станции Коломыя в 21.06 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6437 Коломыя - Ивано-Франковск пролегает c остановками по станциям Пядики, Годы-Турка, Коршев, Черемхов, Хлебычин, Голосков, 166 Км Остановочный Пункт, Отыня, Ворона, Марковцы, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 21.06
Пядики 21.12 1 мин  21.13 6 м 
Годы-Турка 21.21 2 мин  21.23 15 м 
Коршев 21.34 5 мин  21.39 28 м 
Черемхов 21.46 1 мин  21.47 40 м 
Хлебычин 21.51 1 мин  21.52 45 м 
Голосков 21.58 5 мин  22.03 52 м 
166 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 1 ч  1 м 
Отыня 22.13 2 мин  22.15 1 ч  7 м 
Ворона 22.22 1 мин  22.23 1 ч  16 м 
Марковцы 22.30 2 мин  22.32 1 ч  24 м 
Хрыплин 22.46 2 мин  22.48 1 ч  40 м 
Быстрица 22.53 1 мин  22.54 1 ч  47 м 
Ивано-Франковск 22.58 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6437 Коломыя — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031