В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 05.55 и прибывает на станцию Коломыя в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Диброва, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 05.55
Быстрица 06.00 1 мин  06.01 5 м 
Хрыплин 06.05 2 мин  06.07 10 м 
Диброва 06.16 2 мин  06.18 21 м 
Марковцы 06.27 2 мин  06.29 32 м 
Ворона 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Отыня 06.44 2 мин  06.46 49 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 56 м 
Голосков 06.56 4 мин  07.00 1 ч  1 м 
Хлебычин 07.05 1 мин  07.06 1 ч  10 м 
Черемхов 07.11 1 мин  07.12 1 ч  16 м 
Коршев 07.21 5 мин  07.26 1 ч  26 м 
Годы-Турка 07.36 2 мин  07.38 1 ч  41 м 
Пядики 07.44 1 мин  07.45 1 ч  49 м 
Коломыя 07.50 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6438 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031