В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Стрый - Ивано-Франковск номер 6426 отправляется со станции Стрый в 03.20 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6426 Стрый - Ивано-Франковск пролегает c остановками по станциям Моршин, Болехов, Яворов-долинский, Рахиня, Раков, Брошнев, Калуш, Боднаров, Ценжев, Угрынов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 03.20
Долгое-Моршинское 03.41 1 мин  03.42 21 м 
Моршин 03.48 2 мин  03.50 28 м 
Лысовичи 03.57 1 мин  03.58 37 м 
Болехов 04.07 2 мин  04.09 47 м 
Свича 04.16 1 мин  04.17 56 м 
Яворов-долинский 04.24 1 мин  04.25 1 ч  4 м 
Долина 04.37 2 мин  04.39 1 ч  17 м 
Рахиня 04.47 1 мин  04.48 1 ч  27 м 
Надиев 04.54 1 мин  04.55 1 ч  34 м 
Раков 05.00 1 мин  05.01 1 ч  40 м 
Рожнятов 05.09 2 мин  05.11 1 ч  49 м 
Брошнев 05.17 1 мин  05.18 1 ч  57 м 
Голынь 05.23 1 мин  05.24 2 ч  3 м 
Калуш 05.34 2 мин  05.36 2 ч  14 м 
Вестовая 05.46 1 мин  05.47 2 ч  26 м 
Боднаров 05.59 2 мин  06.01 2 ч  39 м 
Майдан 06.12 1 мин  06.13 2 ч  52 м 
Ценжев 06.24 2 мин  06.26 3 ч  4 м 
Павловка 06.37 1 мин  06.38 3 ч  17 м 
Угрынов 06.46 1 мин  06.47 3 ч  26 м 
Ивано-Франковск 06.55 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6426 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728