В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402-6401 Ворохта — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402-6401 сообщением Ворохта - Ивано-Франковск отправляется со станции Ворохта в 04.30 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Татаров, Микуличин, Ямна, Яремче, Дора, Делятин, Любижня, Лойова, Надворная, Тарновица, Цуцилов, Тысменичаны, Дачник, Братковцы, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 04.30
Татаров 04.43 1 мин  04.44 13 м 
Микуличин 04.52 10 мин  05.02 22 м 
Ямна 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Яремче 05.18 5 мин  05.23 48 м 
Дора 05.30 1 мин  05.31 1 ч 
Делятин 05.38 2 мин  05.40 1 ч  8 м 
Любижня 05.46 1 мин  05.47 1 ч  16 м 
Лойова 06.02 1 мин  06.03 1 ч  32 м 
Надворная 06.14 2 мин  06.16 1 ч  44 м 
Тарновица 06.26 2 мин  06.28 1 ч  56 м 
Цуцилов 06.34 1 мин  06.35 2 ч  4 м 
Тысменичаны 06.39 1 мин  06.40 2 ч  9 м 
Дачник 06.46 1 мин  06.47 2 ч  16 м 
Братковцы 06.52 2 мин  06.54 2 ч  22 м 
Хрыплин 07.08 2 мин  07.10 2 ч  38 м 
Быстрица 07.15 1 мин  07.16 2 ч  45 м 
Ивано-Франковск 07.20 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6402-6401 Ворохта — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930