В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Ивано-Франковск - Коломыя отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.19 и прибывает на станцию Коломыя в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.19
Быстрица 20.23 1 мин  20.24 4 м 
Хрыплин 20.29 2 мин  20.31 10 м 
Марковцы 20.46 2 мин  20.48 27 м 
Ворона 20.55 1 мин  20.56 36 м 
Отыня 21.02 2 мин  21.04 43 м 
166 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 50 м 
Голосков 21.14 2 мин  21.16 55 м 
Хлебычин 21.21 1 мин  21.22 1 ч  2 м 
Черемхов 21.27 1 мин  21.28 1 ч  8 м 
Коршев 21.36 2 мин  21.38 1 ч  17 м 
Годы-Турка 21.48 2 мин  21.50 1 ч  29 м 
Пядики 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
Коломыя 22.03 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6436 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031