В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Ивано-Франковск — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ивано-Франковск - Коломыя номер 6434 отправляется со станции Ивано-Франковск в 18.10 и прибывает на станцию Коломыя в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6434 Ивано-Франковск - Коломыя пролегает c остановками по станциям Быстрица, Хрыплин, Марковцы, Ворона, Отыня, 166 Км Остановочный Пункт, Голосков, Хлебычин, Черемхов, Коршев, Годы-Турка, Пядики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 18.10
Быстрица 18.15 1 мин  18.16 5 м 
Хрыплин 18.20 2 мин  18.22 10 м 
Марковцы 18.39 2 мин  18.41 29 м 
Ворона 18.48 1 мин  18.49 38 м 
Отыня 18.55 2 мин  18.57 45 м 
166 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 52 м 
Голосков 19.08 4 мин  19.12 58 м 
Хлебычин 19.18 1 мин  19.19 1 ч  8 м 
Черемхов 19.24 1 мин  19.25 1 ч  14 м 
Коршев 19.34 2 мин  19.36 1 ч  24 м 
Годы-Турка 19.46 2 мин  19.48 1 ч  36 м 
Пядики 19.53 1 мин  19.54 1 ч  43 м 
Коломыя 20.03 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6434 Ивано-Франковск — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930