В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ивано-Франковск - Харьков
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ивано-Франковск - Харьков:
Расписание поездов Ивано-Франковск Харьков на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 32 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Ивано-Франковск Харьков чаще всего останавливаются на станциях Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская, Лубны, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.27, 20.31 со станции Ивано-Франковск, в конечный же пункт Харьков-Пасс. прибывают они соответственно в 10.01, 14.02 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ивано-Франковск Харьков является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ивано-Франковск - Харьков составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Ивано-Франковск - Харьков можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
16 | Ясиня → Харьков | 16.27 Ивано-Франковск |
10.01 Харьков-Пасс. |
17 ч 34 м | ![]() |
Купить |
![]() |
1 | Ивано-Франковск → Харьков | 20.31 Ивано-Франковск |
14.02 Харьков-Пасс. |
17 ч 31 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ивано-Франковск - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ивано-Франковск — Харьков
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Харьков — Ивано-Франковск