В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яремче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яремче:

Расписание поездов и электричек по станции Яремче на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яремче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яремче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яремче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 02.58 3 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 05.29 3 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243 Киев Рахов 07.33 4 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Ивано-Франковск Рахов 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.16 3 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 15.03 5 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Рахов Ивано-Франковск 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 17.17 5 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.40 4 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244 Рахов Киев 20.00 5 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яремче

По станции Яремче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яремче Показать только электрички по станции Яремче