В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яремче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яремче:

Расписание поездов и электричек по станции Яремче на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яремче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яремче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яремче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Ясиня 05.36 5 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ворохта 07.37 5 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Ивано-Франковск Ясиня 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 11.53 5 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 14.56 5 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ворохта Одесса 15.35 8 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Ясиня Ивано-Франковск 16.45 5 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 17.58 3 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Ясиня Киев 18.46 4 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 20.34 3 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яремче

По станции Яремче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яремче Показать только электрички по станции Яремче