C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яремче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яремче:

Расписание поездов и электричек по станции Яремче на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яремче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яремче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яремче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.58 3 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 04.29 8 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 05.18 10 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Ивано-Франковск Яремче 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 11.01 6 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.01 6 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 11.01 6 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Яремче Ивано-Франковск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Рахов Харьков 17.41 4 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.41 5 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 20.24 10 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 22.16 3 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яремче

По станции Яремче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яремче Показать только электрички по станции Яремче