В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ивано-Франковск - Стрый номер 6425 отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.34 и прибывает на станцию Стрый в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6425 Ивано-Франковск - Стрый пролегает c остановками по станциям Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.34
Угрынов 20.40 1 мин  20.41 6 м 
Павловка 20.51 1 мин  20.52 17 м 
Ценжев 21.09 2 мин  21.11 35 м 
Майдан 21.20 1 мин  21.21 46 м 
Боднаров 21.30 6 мин  21.36 56 м 
Вестовая 21.44 1 мин  21.45 1 ч  10 м 
Калуш 21.56 4 мин  22.00 1 ч  22 м 
Голынь 22.13 1 мин  22.14 1 ч  39 м 
Брошнев 22.19 1 мин  22.20 1 ч  45 м 
Рожнятов 22.25 2 мин  22.27 1 ч  51 м 
Раков 22.35 1 мин  22.36 2 ч  1 м 
Надиев 22.41 1 мин  22.42 2 ч  7 м 
Рахиня 22.48 1 мин  22.49 2 ч  14 м 
Долина 22.59 2 мин  23.01 2 ч  25 м 
Яворов-долинский 23.08 1 мин  23.09 2 ч  34 м 
Свича 23.14 1 мин  23.15 2 ч  40 м 
Болехов 23.21 2 мин  23.23 2 ч  47 м 
Лысовичи 23.31 2 мин  23.33 2 ч  57 м 
Моршин 23.38 2 мин  23.40 3 ч  4 м 
Долгое-Моршинское 23.45 1 мин  23.46 3 ч  11 м 
Стрый 00.10 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6425 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930