В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ивано-Франковск - Стрый номер 6425 отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.37 и прибывает на станцию Стрый в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6425 Ивано-Франковск - Стрый пролегает c остановками по станциям Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.37
Угрынов 20.43 1 мин  20.44 6 м 
Павловка 20.54 1 мин  20.55 17 м 
Ценжев 21.11 6 мин  21.17 34 м 
Майдан 21.27 1 мин  21.28 50 м 
Боднаров 21.39 2 мин  21.41 1 ч  2 м 
Вестовая 21.48 1 мин  21.49 1 ч  11 м 
Калуш 21.59 2 мин  22.01 1 ч  22 м 
Голынь 22.12 1 мин  22.13 1 ч  35 м 
Брошнев 22.18 1 мин  22.19 1 ч  41 м 
Рожнятов 22.24 2 мин  22.26 1 ч  47 м 
Раков 22.34 1 мин  22.35 1 ч  57 м 
Надиев 22.40 1 мин  22.41 2 ч  3 м 
Рахиня 22.48 1 мин  22.49 2 ч  11 м 
Долина 23.00 2 мин  23.02 2 ч  23 м 
Яворов-долинский 23.10 1 мин  23.11 2 ч  33 м 
Свича 23.17 1 мин  23.18 2 ч  40 м 
Болехов 23.25 2 мин  23.27 2 ч  48 м 
Лысовичи 23.36 2 мин  23.38 2 ч  59 м 
Моршин 23.44 2 мин  23.46 3 ч  7 м 
Долгое-Моршинское 23.52 1 мин  23.53 3 ч  15 м 
Стрый 00.16 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6425 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728