В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402-6401 Ивано-Франковск — Ворохта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ивано-Франковск - Ворохта номер 6402-6401 отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.34 и прибывает на станцию Ворохта в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6402-6401 Ивано-Франковск - Ворохта пролегает c остановками по станциям Быстрица, Хрыплин, Братковцы, Дачник, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора, Яремче, Ямна, Микуличин, Татаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.34
Быстрица 20.39 1 мин  20.40 5 м 
Хрыплин 20.44 1 мин  20.45 10 м 
Братковцы 20.58 1 мин  20.59 24 м 
Дачник 21.03 1 мин  21.04 29 м 
Тысменичаны 21.11 1 мин  21.12 37 м 
Цуцилов 21.17 1 мин  21.18 43 м 
Тарновица 21.26 6 мин  21.32 52 м 
Надворная 21.47 2 мин  21.49 1 ч  13 м 
Лойова 22.06 1 мин  22.07 1 ч  32 м 
Любижня 22.16 1 мин  22.17 1 ч  42 м 
Делятин 22.22 2 мин  22.24 1 ч  48 м 
Дора 22.32 1 мин  22.33 1 ч  58 м 
Яремче 22.40 2 мин  22.42 2 ч  6 м 
Ямна 22.49 1 мин  22.50 2 ч  15 м 
Микуличин 23.00 2 мин  23.02 2 ч  26 м 
Татаров 23.17 1 мин  23.18 2 ч  43 м 
Ворохта 23.31 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6402-6401 Ивано-Франковск — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728