В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402-6401 Ивано-Франковск — Ворохта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6402-6401 сообщением Ивано-Франковск - Ворохта отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.41 и прибывает на станцию Ворохта в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Братковцы, Дачник, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора, Яремче, Ямна, Микуличин, Татаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.41
Быстрица 20.46 1 мин  20.47 5 м 
Хрыплин 20.51 2 мин  20.53 10 м 
Братковцы 21.06 6 мин  21.12 25 м 
Дачник 21.16 1 мин  21.17 35 м 
Тысменичаны 21.24 1 мин  21.25 43 м 
Цуцилов 21.31 1 мин  21.32 50 м 
Тарновица 21.40 2 мин  21.42 59 м 
Надворная 21.54 1 мин  21.55 1 ч  13 м 
Лойова 22.11 1 мин  22.12 1 ч  30 м 
Любижня 22.22 1 мин  22.23 1 ч  41 м 
Делятин 22.29 2 мин  22.31 1 ч  48 м 
Дора 22.39 1 мин  22.40 1 ч  58 м 
Яремче 22.47 2 мин  22.49 2 ч  6 м 
Ямна 22.56 1 мин  22.57 2 ч  15 м 
Микуличин 23.07 2 мин  23.09 2 ч  26 м 
Татаров 23.26 2 мин  23.28 2 ч  45 м 
Ворохта 23.41 3 ч 

В расписании поезда 6402-6401 Ивано-Франковск — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930