В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 89, 29 из них проходящие и 129 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.14 29 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Огульцы Харьков 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Мерчик 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.37 26 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Изюм 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Близнецы Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мерчик Харьков 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Л Херсон Харьков 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Казачья Лопань Харьков 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Харьков Казачья Лопань 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034* Славянск Харьков 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 08.44 2 ч 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Дубово Харьков 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.04 33 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Люботин Харьков 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Казачья Лопань Харьков 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Харьков Мерчик 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026* Харьков Казачья Лопань 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Золочев Харьков 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Покровск Харьков 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 15.25 1 ч 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Покровск 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004* Мерчик Харьков 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Изюм Харьков 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Люботин 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Золочев Харьков 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Мерчик Харьков 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.42 23 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.35 39 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Баку 22.35 25 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 22.35 42 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 21.34 1 ч 43 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 22.35 42 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.