В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 31 из них проходящие и 98 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Левада, Харьков-Балашовский, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 01.13 29 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 01.23 22 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 01.23 22 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Красный Лиман Львов 03.46 25 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 03.46 25 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.46 25 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 04.52 28 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К
Оберіг
Киев Харьков 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П
Харків
Новоалексеевка Харьков 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164 Киев Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Змиев 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Власовка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Змиев Харьков 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Люботин Харьков 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Харьков 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Харьков 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Л Рахов Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 08.28 47 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 07.51 1 ч 25 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Змиев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Змиев Харьков 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 07.51 3 ч 19 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Власовка Харьков 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.10 23 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Змиев Харьков 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Черновцы 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.06 30 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 12.06 30 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Харьков Змиев 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 467 Харьков Подзамче 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Л Черновцы Харьков 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 18 Львов Харьков 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Ивано-Франковск Харьков 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593 Харьков Полтава 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Львов Красный Лиман 14.10 29 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 14.10 29 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.10 29 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Львов 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ивано-Франковск 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015О Харьков Рахов 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Змиев Харьков 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Люботин Харьков 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Беляевка 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Мерчик Харьков 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Харьков Люботин 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Люботин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.43 25 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.35 51 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 20.35 51 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харків
Харьков Новоалексеевка 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 21.31 46 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594 Полтава Харьков 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 22.11 33 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 22.26 29 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О
Оберіг
Харьков Киев 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 22.35 42 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.