В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 114, 2 из них проходящие и 150 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Змиев, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Левада, Харьков-Балашовский, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296 Днепр Харьков 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Слатино Харьков 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Лихачево Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Огульцы Харьков 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Дергачи Харьков 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Харьков Мерчик 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169-6170 Золочев Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Савинцы Харьков 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Граково 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Харьков Мерчик 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Новая Казачья Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Харьков Дергачи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Мерчик Харьков 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 05.56 1 ч 59 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Харьков Новая Казачья 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Харьков Огульцы 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Дергачи Харьков 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Харьков Новая Казачья 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159-6160 Золочев Харьков 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Новая Казачья Харьков 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Чугуев Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Харьков Чугуев 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822 Краматорск Харьков 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Золочев Харьков 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Новая Казачья Харьков 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Граково Харьков 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008* Харьков Новая Казачья 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813* Харьков Краматорск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Огульцы Харьков 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Харьков Мерчик 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Чугуев Харьков 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Люботин Харьков 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Харьков Дергачи 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Харьков Огульцы 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Осиново Харьков 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Харьков 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Новая Казачья Харьков 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Новая Казачья 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Изюм Харьков 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Харьков Золочев 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Дергачи Харьков 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лихачево Харьков 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Харьков Чугуев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Мерчик Харьков 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Дергачи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Савинцы Харьков 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Харьков Мерчик 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Огульцы Харьков 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Золочев Харьков 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Новая Казачья 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Дергачи Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Новая Казачья Харьков 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181-6182 Харьков Золочев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Букино Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Савинцы 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Харьков Мерчик 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Чугуев Харьков 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Огульцы Харьков 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Золочев Харьков 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Новая Казачья Харьков 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 21.38 1 ч 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295 Харьков Днепр 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.