C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 30 из них проходящие и 82 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.14 29 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.37 26 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266* Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904* Огульцы Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Изюм 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 08.46 50 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 08.44 2 ч 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Ивано-Франковск Харьков 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Рахов Харьков 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.14 23 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.04 33 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Покровск Харьков 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 15.25 1 ч 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Покровск 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Гавриловка 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Ивано-Франковск 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Изюм Харьков 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.42 23 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.35 39 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ш Харьков Одесса 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.15 26 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 22.35 42 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 21.34 1 ч 43 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 22.35 42 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.