В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 93, 23 из них проходящие и 124 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харьков-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Харьков-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Харьков, здесь также есть вокзалы:
Харьков-Балашовский, Харьков-Левада, Харьков-Червонозаводский.
Расписание поездов и электричек по станции Харьков-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харьков-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.14 29 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Мерчик 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Харьков Золочев 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 07.58 22 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Изюм 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Львов Харьков 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мерчик Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Близнецы Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 08.34 41 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Константиновка Харьков 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 08.44 2 ч 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ходоров Константиновка 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Лавочне 12.06 33 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.06 33 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Харьков Мерчик 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.21 27 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Золочев Харьков 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Львов 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Харьков Константиновка 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Мерчик Харьков 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Изюм Харьков 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Золочев Харьков 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ходоров 20.44 23 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 20.35 39 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.35 39 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 22.11 29 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Лавочне Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 21.34 1 ч 43 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 22.35 42 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков

По станции Харьков-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харьков-Пасс. Показать только электрички по станции Харьков-Пасс.