В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков-Пасс. содержит всего 114 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Змиев, Золочев, Мерчик, Славянск, Изюм. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Мерчик. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Южный Пост, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков-Пасс. отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Лозовая - Харьков-Пасс., Власовка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Слатино Харьков 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Лихачево Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Огульцы Харьков 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Дергачи Харьков 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Харьков Мерчик 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169-6170 Золочев Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410* Савинцы Харьков 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Граково 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Харьков Мерчик 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Новая Казачья Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Харьков Дергачи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Мерчик Харьков 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Харьков Новая Казачья 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Харьков Огульцы 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Дергачи Харьков 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Новая Казачья 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159-6160 Золочев Харьков 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Новая Казачья Харьков 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Чугуев Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822 Краматорск Харьков 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Харьков Чугуев 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Золочев Харьков 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Новая Казачья Харьков 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606* Граково Харьков 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Новая Казачья 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813 Харьков Краматорск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Харьков Мерчик 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лихачево Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Люботин Харьков 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Чугуев Харьков 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Харьков Дергачи 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Харьков Огульцы 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Осиново Харьков 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Харьков 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Новая Казачья Харьков 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Новая Казачья 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Изюм Харьков 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176* Харьков Золочев 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Дергачи Харьков 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Харьков Чугуев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Мерчик Харьков 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Дергачи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Савинцы Харьков 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Харьков Мерчик 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Огульцы Харьков 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Золочев Харьков 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Новая Казачья 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Дергачи Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Новая Казачья Харьков 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181-6182 Харьков Золочев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Букино Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Савинцы 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Харьков Мерчик 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Чугуев Харьков 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Огульцы Харьков 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Золочев Харьков 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Новая Казачья Харьков 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.