В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков-Пасс. содержит всего 93 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Змиев, Изюм, Красноград, Мерчик, Осиново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков-Пасс. отправляются или прибывают утром - 29 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Красноград, Мерчик - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Огульцы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Огульцы Харьков 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Слатино Харьков 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Харьков Мерчик 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Шебелинка Харьков 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Осиново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Черноглазовка Харьков 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Харьков Слатино 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Люботин Харьков 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лозовая 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Краснопавловка Харьков 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Харьков Люботин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Харьков Черноглазовка 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Балаклея 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Харьков Огульцы 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Балаклея Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Слатино Харьков 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Харьков Слатино 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Слатино Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Чугуев Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Черноглазовка Харьков 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Харьков Чугуев 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Балаклея 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Харьков Мерчик 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Люботин Харьков 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Чугуев Харьков 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Люботин Харьков 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Харьков Огульцы 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Осиново Харьков 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Слатино 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Харьков Черноглазовка 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Харьков Чугуев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Балаклея Харьков 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Мерчик Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Харьков Мерчик 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Слатино Харьков 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Дергачи 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Шебелинка 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Люботин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Изюм Харьков 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Чугуев Харьков 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Черноглазовка Харьков 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Дергачи Харьков 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Балаклея Харьков 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков