C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков-Пасс. содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Казачья Лопань, Люботин, Красноград, Изюм. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоселовка, Южный Пост. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков-Пасс. отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Огульцы, Смородино - Харьков-Пасс., Мерефа - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Казачья Лопань Харьков 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Люботин 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266* Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Изюм 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Близнецы Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Казачья Лопань Харьков 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Мерефа 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Гавриловка 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Изюм Харьков 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Мерефа Харьков 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков