В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люботин:

Расписание поездов и электричек по станции Люботин на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 51 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 22 м по направлению к станции Огульцы, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люботин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люботин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люботин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Люботин Огульцы 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Люботин Мерчик 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Мерчик Харьков 05.25 4 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Огульцы Харьков 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Люботин Огульцы 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317* Люботин Мерчик 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Мерчик Харьков 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 06.44 7 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Мерчик 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318* Мерчик Харьков 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мерчик Харьков 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Л Херсон Харьков 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.57 19 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 11.33 6 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.09 18 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 12.20 20 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Люботин Харьков 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Люботин 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 14.27 18 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Люботин Харьков 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Харьков Мерчик 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322* Мерчик Люботин 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330* Огульцы Харьков 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004* Мерчик Харьков 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 17.02 16 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Люботин Харьков 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 18.18 15 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 18.31 10 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Мерчик Харьков 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 19.30 5 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Люботин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Люботин 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин

По станции Люботин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люботин Показать только электрички по станции Люботин