Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люботин:

Расписание поездов и электричек по станции Люботин на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 59, 66 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люботин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люботин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люботин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Люботин Мерчик 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Люботин Огульцы 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Люботин Мерчик 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 05.25 4 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Люботин Харьков 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Люботин Огульцы 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 05.40 7 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Мерчик Харьков 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Люботин Харьков 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 06.44 7 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Люботин Мерчик 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.03 7 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Харьков 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Люботин Смородино 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Люботин Мерчик 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320* Мерчик Харьков 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Огульцы Люботин 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Мерчик Люботин 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Мерчик Харьков 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Харьков Огульцы 09.57 19 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 11.33 6 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163* Харьков Огульцы 11.27 19 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Мерчик Харьков 12.09 18 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Огульцы Харьков 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Огульцы 13.00 19 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322* Мерчик Люботин 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165* Харьков Мерчик 14.27 18 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Люботин Харьков 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 16.41 27 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 17.02 16 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 18.18 15 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 18.31 10 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.28 5 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 19.30 5 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков 21.12 8 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин

По станции Люботин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люботин Показать только электрички по станции Люботин