В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люботин:

Расписание поездов и электричек по станции Люботин на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 50 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люботин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люботин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люботин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К
Оберіг
Киев Харьков 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Люботин Огульцы 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164 Киев Харьков 05.48 3 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Люботин Мерчик 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Люботин Харьков 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Харьков 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Харьков 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Харьков 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Люботин Мерчик 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 08.29 10 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Смородино Люботин 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.58 18 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 10.13 11 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 10.23 2 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Мерчик Люботин 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 12.35 55 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Люботин Смородино 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 13.22 1 ч 7 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Люботин 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Люботин Харьков 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Люботин 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 15.28 7 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 16.03 20 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Люботин 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Мерчик Харьков 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Харьков Люботин 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Люботин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163 Харьков Киев 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Харьков Жмеринка 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Харьков Хмельницкий 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О
Оберіг
Харьков Киев 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин

По станции Люботин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люботин Показать только электрички по станции Люботин