В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люботин:

Расписание поездов и электричек по станции Люботин на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 46 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 24 м по направлению к станции Огульцы, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люботин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люботин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люботин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Люботин Огульцы 04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Люботин Мерчик 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 05.25 7 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Люботин Огульцы 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Люботин Мерчик 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Мерчик Харьков 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 06.44 6 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Мерчик 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.02 3 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мерчик Харьков 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Люботин Мерчик 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Огульцы Люботин 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Люботин 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.58 18 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.06 18 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 12.20 20 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Лавочне 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Люботин 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Харьков Мерчик 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Люботин 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Мерчик Харьков 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 17.03 15 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 18.22 15 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Люботин Харьков 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Люботин 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Лавочне Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин

По станции Люботин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люботин Показать только электрички по станции Люботин