В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Киев-Пасс., Львов, Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Харьков-Пасс. можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.14 29 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К
Оберег
Киев Харьков 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082ДП
Харьков
Новоалексеевка Харьков 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 793 Харьков Днепр 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О
Интерсити+
Харьков Киев 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К
Максим Яровец
Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш
Чайка
Одесса Харьков 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ
Мрія
Ужгород Харьков 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ОШ Одесса Лисичанск 08.34 41 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 08.28 47 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ
Пальмира
Одесса Харьков 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Красный Лиман 10.02 20 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 08.44 2 ч 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ
Владислав Зубенко
Рахов Харьков 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К
Интерсити+
Киев Харьков 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046ДП Лисичанск Ужгород 12.06 33 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Сумы 10.05 2 ч 34 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О
Интерсити+
Харьков Киев 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.21 27 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО
Мрія
Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251ШО Харьков Николаев 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К
Интерсити+
Киев Харьков 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Красный Лиман Днепр 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О
Интерсити+
Харьков Киев 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015О
Владислав Зубенко
Харьков Рахов 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.44 23 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д
Максим Яровец
Лисичанск Хмельницкий 20.35 39 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 20.35 51 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007КОШ
Пальмира
Харьков Одесса 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харьков
Харьков Новоалексеевка 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 794 Днепр Харьков 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270ПД Лисичанск Одесса 22.11 29 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О
Чайка
Харьков Одесса 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 22.11 35 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К
Интерсити+
Киев Харьков 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О
Оберег
Харьков Киев 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 21.34 1 ч 43 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 22.35 42 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков