Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает в себя 75 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Новоалексеевка, Бердянск, Киев-Пасс., Львов, в сумме со станции Харьков-Пасс. можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 01.23 22 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 01.23 22 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.14 29 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 05.07 30 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.37 26 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 08.46 50 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 08.44 2 ч 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Рахов Харьков 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.14 23 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.04 33 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Покровск Харьков 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 15.25 1 ч 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Покровск 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.42 23 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.35 39 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.15 26 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 22.35 42 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 22.35 42 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 22.35 42 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков