В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков-Пасс.:

Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Киев-Пасс., Львов, Санкт-Петербург-Витебский, Минск-Пасс., в сумме со станции Харьков-Пасс. можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.14 29 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.36 25 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.48 32 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 08.44 1 ч 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Л Трускавец Харьков 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 08.44 2 ч 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.12 23 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.06 33 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.21 27 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021О Харьков Трускавец 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.44 23 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.35 39 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 21.34 1 ч 43 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 22.35 42 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Пасс.

В населенном пункте Харьков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Харьков